Какой дворец в Питере самый крутой?

Dmitry Smirnov Мудрец (18258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
СударынЯ Оракул (64417) 4 года назад
Слово "крутой" можно заменить на синоним из русского языка? Вы ведь исторические дворцы Санкт-Петербурга решили осмотреть.
Для меня интересен Зимний дворец с Эрмитажем. Большие впечатления производит Екатерининский дворец в Царском селе (г. Пушкин) с янтарной комнатой.
Всегда смотрите на сайтах этих дворцов время работы или другие нюансы; например, чтобы попасть в Екатерининский дворец, надо сначала купить билет в парк, а Зимний в понедельник закрыт (выходной).
Dmitry SmirnovМудрец (18258) 4 года назад
да, можно: охуенный)
Остальные ответы
Сами Вы Ученик (102) 4 года назад
Тот который первый обрушится
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Они там все крутые... и дворцы... и храмы... и вообще город - чудо!