Научите как «прокачать» группу ВК

Вероника М Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, убедилась что здесь «обитают» очень отзывчивчивые и замечательные люди! Собственно суть вопроса в теме, я понимаю что никто не станет ни за какие коврижки открывать свои секреты, так как многие на этом зарабатывают свой хлеб. Но тем не менее, возможно кто то даст дельные советы. В краткие о нас: команда артистов в городке 300тыс население, занимаемся фаер шоу, световое шоу, шоу балет, в этом сезоне подадимся в новогодние поздравления на дому для деток. Город откровенно маленький, в городе помимо нас есть ещё одна команда которая занимается тем же что и мы, но мы стараемся различаться с ними, они работают более 8 лет, мы работаем 2,5 года в группе всего 650 человек, есть постоянные заказчики, заказы есть но очень очень мало (2-3 в месяц). Каждый день раскидываю рекламу в группах нашего города, (да да, знаю это плохо), спамлю в личку, предлагаю сотрудничество ведущим и ресторанам, кидаю даже в соседние города (на расстоянии 200-500км), но подписчиков не добавляется, заказы не увеличиваются. Так же для рекламы выступаем на городских мероприятиях дабы засветиться. Платную рекламу пока не очень тянем если честно, вкладываем в реквизит и Костюмы.
Всех заранее благодарю! И всем всем отличного настроения!
Голосование за лучший ответ
Никита Куприн Гуру (2854) 4 года назад
Сократи текст, читать неохото
Вероника МУченик (94) 4 года назад
Ну ёлки палки)
Думала думала, не получилось, вроде максимально изложила суть)
Никита Куприн Гуру (2854) Ну ок, прочитаю
Гладиатор Зиготович Знаток (436) 4 года назад
Бесплатного варианта нет, только реклама, группа банальна невидна в поиске до достижения определенного числа подписчиков
Анастасия Рири Просветленный (33266) 4 года назад
делайте как я создали группу ...кинули несколько постов не заходить 8 лет потом зайти а там 5.000 человек
Источник: забить хер и просто честно работать
андрей бобровМастер (1008) 4 года назад
За 8 лет очень плохой результат к тому же это не работает из за нерегулярности
андрей бобров Мастер (1008) 4 года назад
На мой взгляд вы используете неэфектиную рекламу! Реклама наиболее эффективна там, где её сможет увидеть много народу и если это соответствует нуждам этого народа. Например зачем человеку который пришел покушать в ресторан видеть рекламу про ваше фаер шоу?) Также это касается и рекламы в интернете! Используйте мой совет в интернете и кидайте рекламу ни где попало а лучше киньте в одну но с большой отдачей (сообщество или канал миллионник с соответсвующими интересами).
дмитрий кок Ученик (51) 4 года назад
Делай что-то своё и в скорее наберется аудитория. У меня есть в этом опыт, не так уж и сложно набрать аудиторию.
***** Профи (567) 4 года назад
Заниматься любимым делом и всё будет ОК.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140399) 4 года назад
Ты можешь дать ссылку на свою группу в комментариях к видео клипу Супруги Министра РФ - https://www.youtube.com/watch?v=--aDIYQktYs&feature=youtu.be
Очень помогает!
Воспоминание Мастер (2238) 4 года назад
Можно и в соседних городах гастролировать. В областном центре.
Попробуйте походить и попредлагать услуги мериям, тем кто организует городские праздники .
Группа вконтакте - мёртвая тема.

А так же улучшайте реквизит и программу, делайте её интереснее, внесите ноты юмора, добавьте эмоций. Делайте несколько вариантов программы.
Абадон Громов Оракул (63775) 4 года назад
рекламируй. и заливай хороши контент а не что б было
♢_♢ Просветленный (36766) 4 года назад
В первую очередь определитесь для чего вам группа, если все таки это атрибут рекламы, то и подход должен быть соответствующий: показать себя/товар, а не гнаться за количеством подписчиков. Ведите ее как визитную карточку, четко, ярко, полезно для покупателя. Зацикливаться на одном ВК - это глупо, нужно присутствовать в наиболее массово используемых соцсетях, где сидят ваши потенциальные заказчики, присутствовать хотя бы на всех бесплатных рекламных площадках (объявления, внутренние сайты и площадки города, включая соцсети, и т. д.).
А конкретно по развитию группы, не видя ее, советовать бесполезно.
капитошка Мудрец (10279) 4 года назад
городок небольшой, можно устраивать минимальные шоу в выходные ,
а вообще вам нужен кто то в управе города. идеально глава области, ну или района.
V H Гуру (4252) 4 года назад
Очевидно, вы достигли пика своих маркетинговых возможностей.
Реклама ВК - это реклама на узкий круг пользователей.
Вам нужны родители с детьми. Идите в одноклассники и, та-та: местные газеты и местный городской форум. Соседние города вам не нужны на этом этапе (больше расходов и орг. суеты)

...и, как писал Никита, научитесь писать коротко и броско.
Ко-рот-ко - ваша главная сейчас цель. Люди не читают длинные тексты...
сергей кукушкин Знаток (271) 4 года назад
Заплатить на сервисе и накрутят вам подписчиков
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Развитие собственной группы не стоит недооценивать финансово, так как это реально эффективное вложение. Главное знать кому и куда вкладывать в продвижение своей группы, чтобы был достигнут нужный результат. Особенно, когда продвижение делает грамотная команда, которая локально привлекает подписчиков, а значит целевых. А значит привлекает тех кому реально интересна ваша группа/тема/продукция. Это не только вложение в продвижение, но вложение в привлечение потенциальных клиентов. Ну, а вы в целом, вы всё делаете правильно, но к сожалению этого как видите недостаточно. Рекомендую вам один раз правильно инвестировать в продвижение группы и пожинать плоды. Как минимум вы потом на рекламе в группе сможете вернуть свои вложения, а как максимум у вас появятся несколько тысяч подписчиков, причём реальных живых людей, а часть из них уж точно станет вашей клиентурой.
За таким грамотным продвижением, советую по своему личному опыту, орбащаться в "Студия Мир": http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah
У них опыт 10 лет, репутация и гарантии на результата. А главное вашей группой будет заниматься не один человек, а целая команда.
VeresMagistr Гуру (3411) 4 года назад
я тебе любую группу прокачаю.. и еще аков штук 100 прокаченных продам за 100 рублей. за штуку..
https://lolzteam.net/