Есть ли что-либо вредное в этой маске? Никотиновую использовать однозначно не буду. А остальное ?

Alina Alimova Профи (545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ааа Профи (794) 4 года назад
не маска а красота. одни витамины. я бы попробавала
Остальные ответы
Лилия Искусственный Интеллект (105413) 4 года назад
Вредного нет, только масла трудновато смывать, и для жирной кожи головы так часто такую маску лучше не делать
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 4 года назад
вредного нет. полезного ничего тоже нет. витамины можно разбавлять и втирать, в малой концентрации. масла - бесполезно.