Выбор пылесоса с мешком, или без мешка для сбора пыли

владимир Мастер (1856), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Мне Панасоник с мешком служит уже 18 лет.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351792) 4 года назад
комбинированный: с циклонным фильтром на шланге и мешком
Источник: samsung
rad Профи (793) 4 года назад
по-моему, с мешком лучше. меньше мороки. если с бумажным, одноразовым. наполнился - выкинул. мешков полно для разных моделей. только стоят по-разному
Dim Vortep Профи (633) 4 года назад
Бери с пластиковым контейнером, нет проблем сполоснул просушил и снова в бой. У меня вот такой https://www.mvideo.ru/products/pylesos-s-konteinerom-dlya-pyli-samsung-sc4520-20022884
Уже лет 5 никаких проблем. И мощность хорошая и контейнер не маленький ну и от мешка пыли больше когда вытряхивать будешь. А тут открыл вытряхнул и норм. Главное из редко фильтр под баком промывать и сушить и дальше работать можно. Удобен когда в доме кошки длинношерстые =)
Марта Тропкина Профи (636) 4 года назад
Выбирать нужно пылесос с водным накопителем