Какие это мусульмане, вопрос в дополнении и что это за вера с их Ко Раном?

Али яяЯЯЯяя Оракул (68923), закрыт 4 года назад
СССР в 1979 году в вело войска в Афганистан, история одного военного вкратце.
Солдаты попали в плен, среди пленных одни мусульмане с территории СССР
им всем задают вопрос на Арабском про Аллаха и ответ тоже должен быть на арабском и звучать что Аллах великий и что то ещё не суть.
Суть тем кто не отвечал верно отрезали голову как не верному.
Рассказчик по имени Муса (Моисей) ответил верно.
Другие кто отвечал не верно отрезали головы как баранам за Советскую Власть.
Один из мусульман пленный из Уфы был больше двух метров ростом
не ответив верно дрался связанный как мог плечами,
локтями, ему держали руку несколько человек и отрубили её,
потом другую руку так же держали и отрубили её,
а потом отрезали голову,
мусульмане истинные говорящие на арабском,
мусульманину с территории СССР,
что за мусульмане режут головы мусульманам за не верный ответ?
История из 1979 года в этот год родится человек, что и напишет этот вопрос.
П. С.
Вместо того чтоб научить разуму они головы режут, а почему
- видимо у истинных мусульман нет разума?
Дополнен 4 года назад
Отвечайте о мусульманах, без сплетен.
Мне клеветы о других достаточно, по сути вопроса.
Без стрелок железной дороги тут нету.
Благодарю заранее.
Лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Такова их вера. Истинное лицо мусульман
Остальные ответы
Lexansan Ger Оракул (74774) 4 года назад
Причём они везде головы режут, что в Афгане, что на Кавказе, что арабы
мага гогиевПрофи (996) 4 года назад
Я с Кавказа, и ни разу не видел чтобы другие кавказцы отрезали кому-то голову, не в видеороликах, сплетнях, историях и тд.
Lexansan Ger Оракул (74774) Я по меньшей мере видел штук 5 таких видео. Причем на одном из видео был 16-ти летний Кадыров. Стоял с автоматом и улыбался. На другом, положили 5 солдат и каждому из них отрезали ножом голову. Они были какие-то уже никакие, а один был резвый и молил о пощаде. Его пару раз лениво прикладом стукнули, да и отрезали голову. Еще было видео как головами играли в футбол. Сейчас я действителельно не могу эти видео найти, их затерли с интернета. А еще 10 лет назад они всплывали при первой же ссылке.
Michael UzlanerУченик (200) 4 года назад
Зачем разводить меж-религиозную вражду? Какое отношение ислам имеет к резанию головы. Резание головы происходит от дикости и отсутствию культуры. А религия здесь не причём
Lexansan Ger Оракул (74774) Ну вот подумайте. В христианских странах не режут, в атеистических и буддийских тоже. В исламский несмотря на разную культуру и социальный статус - режут. Как думаете, о чем это говорит?
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 4 года назад
А с чего вы называете фанатиков-убийц истинными мусульманами? Разве суть религии в том, чтобы говорить правильные слова и резать головы тем, кто их не знает?
Источник: Доброго вечера! Мира и любви!
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 4 года назад
С того что это видимо у них истина такая, Я уже молчу о тех кто далёк от Истины.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) Это не у них истина, это только ваше понимание
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340644) 4 года назад
за то же за что православные вырезали целый город католиков. просто за то что они католики. женщинам на сносях вырезали плод, сначала убивали ребенка а потом набивали ей камнями чрево и отпускали. отца семейства распинали на ближайшем дереве или двери дома а домочатцев развешивали на их же внутренностях...
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 4 года назад
У вас есть 8 минут удалить глупость и поставить разум.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340644) это не глупость - это "резня в Салониках, при Андронике первом" или развлечения как поляков так и украинцев на пограничных территориях.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246416) 4 года назад
видимо у истинных мусульман нет разума?

А зачем им разум, если есть прямая инструкция от Аллаха (как они верят) = Коран?

"Если вы встретите тех, которые не уверовали, то удар мечом по шее. А когда произведете великое избиение, то укрепляйте узы".Коран-сура 47-4.

СУРА 4:56 "Воистину, Мы поджарим на огне тех, которые не уверовали в Наши аяты. И когда их кожа превратится в пепел, Мы заменим ее другой кожей, чтобы они вкушали мучения [непрестанно]. Воистину, Аллах велик, мудр".
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 4 года назад
Эльмир Кулиев
Когда вы встречаетесь с неверующими на поле боя, то рубите головы. Когда же вы ослабите их, то крепите оковы. А потом или милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит свое бремя. Вот так! Если бы Аллах пожелал, то отомстил бы им сам, но Он пожелал испытать одних из вас посредством других. Он никогда не сделает тщетными деяния тех, кто был убит на пути Аллаха.

Опять искажаете для свой выгоды, иеговизмом от вас потягивает, сплепнями да, клеветой.
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246416) Успокойтесь, Коран не от Бога.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Фанатизм - тяжёлое психическое заболевание. Что это за вера, которая поощряет убийства? Зачистить территорию.
Молодой человек. Гуру (4860) 4 года назад
Автор, ты - самая настоящая Свинья. Свинья везде грязь находит.
сергей дубовик Оракул (95627) 4 года назад
в Коране нерпавильное изложение--Имеется ввиду, --Убей себя, неверного.. ибо если убьешь близкого-затем он убьет тебя и рядом с тобой....
Кто Я Знаток (341) 4 года назад
Тя с такими фантазиями в голливуде место а не в категория "ОТВЕТЫ" ) Прежде чем тя написать о погибших в Авгане, тя надо быть в их шкуре - прожит то что они прожили!!!
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 4 года назад
Разминаемся.
Кто Я Знаток (341) А тогда их жизнь не было для разминке!!!
Тэрыкы Мудрец (14235) 4 года назад
Этот парень из Уфы, что он делал под Кандагаром?! С какой целью он туда пришел?!
Ответ очевиден. Он пришел туда убивать мусульман (а атеистов, буддистов, христиан или иудеев там в том социуме не было. Хотя были бы атеисты-он бы убил бы и атеистов)
Но... У мусульман есть религиозное табу-не убивать "своих братьев".А как различить "свой-чужой"?!
Именно таким маркером-идентификатором и стал подобный вопрос на арабском.

Вот к примеру 41-й год. Пришли немцы сс-совцы. Спалили местную деревню и попали в плен к партизанам. А партизаны этим немцам и говорят: скажи "Сталину слава"-тогда мы вам сохраним жизнь.
Фантастика?!

Получается, что те мусульмане здесь еще проявили милосердие.
Али яяЯЯЯяяОракул (68923) 4 года назад
То что атеисты партизаны в 41 году убивали Христиан это понятно, но суть вопроса о мусульманах.
Тэрыкы Мудрец (14235) Мусульмане в первую очередь убивали своих врагов, защищая своих жен, детей и свою басурманскую Родину. Причем многие из них погибли. У наших были танки, самолеты. А у басурман "Что Аллах пошлет". Имели ли они моральное право убивать врагов, которые вторглись на их басурманские земли?! Я считаю, что имели. А теперь лирическое отступление. Был такой чувак-Амин. Тот самый, чей дворец взяла "Альфа".Причем этот Амин был на 100% просоветской марионеткой. Зачем его нужно было свергать, тем самым положив начало войне, если он итак был за СССР?! Ответ на поверхности. Он не был КГБ-шным стукачом. И КГБ решило так уесть армейцев. В результате и тот парень из Уфы тоже погиб.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
не знаю как там обращались с пленными, но знаю что Господь серьезно карал союз за вторжение в Афганистан
Сначала были катастрофы
5 июня 1983 - самая крупная катастрофа в истории советского речного пассажирского флота - катастрофа теплохода "Александр Суворов". 176 погибших.
26 апреля 1986 - Чернобыльская катастрофа.
31 августа 1986 - катастрофа тепложода "Адмирал Нахимов". 423 погибших.
4 июня 1988 - Арзамаская катастрофа. 90 чел. погибло по оф. версии, по неофициальной - гораздо больше.
4 июня 1989 - Ашанская катастрофа под Уфой (взрыв газа, вытекшего из газопровода, в момент прохождения двух пассажирских поездов). >600 погибших
декабрь 1989 - землятрясение в Спитаке. А потом и союз развалился и началась смута
да и еще, животное, Коран нормально пиши, я же твою бляблию нормально пишу
AnAtman 2Просветленный (32969) 4 года назад
Радуешься гибели людей? типа, так им и надо?
И как тебя назвать после этого?
Валентина Конишевская Просветленный (24258) 4 года назад
Все религиозные фанаты жестоки до безумия
С нами Бог! Просветленный (20315) 4 года назад
Там у них какая то несрастуха с алахом, типа он не бог, а сатана, пославший своего демона под видом ангела. Но если касаться этой темы, то придется до конца идти, как священник Сысоев, которого убили за правду.
AnAtman 2 Просветленный (32969) 4 года назад
Наверно, развлечения у муслимов такие.

Ведь нормально гулять с девушками нельзя, музыка запрещена, изобразительное искусство запрещено. Зато резать головы Аллах разрешает.
Bruce073 Профи (819) 4 года назад
А почему мусульмане, кавказцы и фанатики плетутся под одну гребенку? Ведь на кавказе преобладало язычество до прихода турков, да и нельзя относить этих тупоголовых фанатиков к мусульманам, я например много очень добрых мусульман знаю, и считаю именно таких истинными мусульманами. Но это все не важно, т. к. бога нет, а вот расстройство разума есть.
DAN Мыслитель (5246) 4 года назад
истребители антилинз