Хорар) через сколько единиц времени прекратится полностью тяга к человеку? Или почти полностью) когда прошлое отпустит)

Anastasiya Мыслитель (6333), закрыт 4 года назад
Дело в том, что иногда почти забывается всё, но потом снова с новой волной нахлёстывает... поток энергии) только вот почти всё уходит, но меня опять прикатывает к этим эмоциям и воспоминаниям) и так по кругу... циклично. хочу закрыть на 100% всё, ну или почти)
20.08.19, 13:53, спб
Благодарю)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
антон карпов Мастер (1894) 4 года назад
Эмоции надо пережить или обрубать у шамана .
Остальные ответы
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 4 года назад
Угасание эмоционального интереса длится чуть более двух недель.
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Я про хорар, а не про статистику) так то оно годами уже длится
Сергий Искусственный Интеллект (231927) Если годами длится, то это уже клиника, а не астрология.
Amazing Black Cat ® Оракул (88508) 4 года назад
Когда "трава" отпустит, тогда и пройдёт ツ ✌
Источник: >^•^<
Ангела Любова Мыслитель (6129) 4 года назад
....никогда больше не вступайте в сомнительные связи... Слишком энергозатратно... Вредно для женщины...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405205) 4 года назад
Через год!
AnastasiyaМыслитель (6333) 4 года назад
Долго ((
Anastasiya Мыслитель (6333) А какой аспект на это указывает то?)