Что будет, если через режим инготико перейти по вредоносной ссылке?

Ноу Нейм Ученик (100), закрыт 4 года назад
Что будет, если через режим инготико перейти по вредоносной ссылке? Или же по *вы должны заплатить сумму денег, за то что смотрите порно* и тд.
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670896) 4 года назад
Тоже самое, что и в обычном режиме будет.
Остальные ответы
STALKER Просветленный (40910) 4 года назад
Если стоит новый браузер Google chrome, то ничего не должно произойти.
lightsaber Оракул (58043) 4 года назад
пока ты ничё не будешь лично запускать -- ничё не будет.
почти всегда
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
В браузере если выскочит баннер за просмотр порно - то я даже не представляю каким древним браузером без защитных расширений вы пользуетесь. И зачем вам такой мазохизм, когда обновленные до актуальных версий не страдают от скриптованных страничек в интернете.
Ну а если в систему скачиваете и запускаете вирусы - то Бог вам судья.

Переходы по любым вредным ссылкам не могут повредить уверенному пользователю, правильно настроившему систему и браузер.
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
А ты проверь, или мы за тебя гадать должны?