Помогите с покупкой фотоаппарата

Антон Селиванов Мастер (1681), закрыт 4 года назад
Что лучше купить хороший фотоаппарат с китовым объективом или дешевый (типа canon 1000d) с хорошим дорогим объективом?
Дополнен 4 года назад
зеркалка само собой
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) 4 года назад
Бюджет озвучьте и свои предпочтения в съемке, тогда можно и подумать
Антон СеливановМастер (1681) 4 года назад
тут не имеет смысла бюджет
Y.Nine Искусственный Интеллект (177304) Бюджет имеет смысл всегда, поскольку понятия "хороший аппарат" и "хороший объектив" понятия не конкретные, а рулит, как всегда, его величество компромисс, который непосредственно связан с бюджетом. Невозможно осмысленно отвечать ни про какой то "хороший фотоаппарат" ни про абстрактный "хороший объектив" Фотоаппарат "типа 1000D" я бы не советовал покупать в любом раскладе.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46715) 4 года назад
матрица на нем не даст то что дают современные, потому ищи что посвежее
Маргарита (злющая) Высший разум (110558) 4 года назад
Только личная оценка может играть решающую роль в выборе! Потому, как каждый кулик свое болото хвалит! Но примитивная камера не сможет раскрыть хорошего объектива, а а покупать дорогую камеру с посредственным объективом, просто глупо! Лично я бы выбрала все равно первое! То есть хороший объектив и даже пусть будет тысячная камера. При этом считаю, что для большинства задач, вполне достаточно просто Кита!
Владимир Казарян Мудрец (13605) 4 года назад
Обратите взор в сторону системных беззеркалок...
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 4 года назад
тушка вторична
так что основной упор держите на объектив
для новичка 1000д вполне ок будет, если смотрите его к покупке