Пойдет ли подарить такое мальчику?

Арина Аверина Профи (574), закрыт 4 года назад
Написано на этикетке, для девочки, а я не посмотрела, думала универсальное
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 4 года назад
Ну дома пойдёт носить на улицу я в таком например не вышел бы
Остальные ответы
Denis Shmelev Знаток (371) 4 года назад
Нормально, пойдет, но конечно немного девчачая.
Жорка Вознесенский Оракул (56143) 4 года назад
Опасно. Девчачья одежда может простимулировать дополнительную выработку эстрогена.
Арина АверинаПрофи (574) 4 года назад
В год-то?
Жорка Вознесенский Оракул (56143) Конечно. С момента надевания, независимо от возраста.
Не надо оскорблений Просветленный (46793) 4 года назад
Я бы обратил внимание на клёпки. Вдруг они будут давить сами понимаете где и это возможно в возрасте будет ощущаться.
Арина АверинаПрофи (574) 4 года назад
Они на всех боди одинаковые. Боди обычно предусмотрены на памперс
Не надо оскорблений Просветленный (46793) Я не знаю, мне кажется у парня должен быть более брутальный цвет, чтобы работать мог в возрасте.
緋色の雨 Профи (979) 4 года назад
Не вижу ничего девчачего .Да и тем более для ребёнка, какая им разница? Главное, что бы было удобно и все чисто. Это уже люди начали распределять вещи по "гендерам".Мальчики-синее, девочки-розовое, чушь !
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Зависит от того, когда он со своей сексуальной ориентацией определится!
Череп-@ Оракул (58872) 4 года назад
Напиши: - Моя горошинка - твоя горошинка !!!можешь её целовать ! )))
Выкинь это !!!
Dim Vortep Профи (632) 4 года назад
Нормально будет, какая разница что нарисовано ему всё равно это не понять. Главное чтоб было удобно и не натерало.
hamomilus Просветленный (49413) 4 года назад
Главное, чтобы не жало. Если на вырост, то можно.