Законна ли песня МУККА - Девочка с каре?

Макс Субботин Знаток (337), закрыт 5 лет назад
ведь в ней есть строка : "она любит меф*дрон"
А меф*дрон это наркотическое вещество

если я использую эту композицию в своем творчестве могут ли быть последствия?
Лучший ответ
Матвей Профи (972) 5 лет назад
ну вроде в РФ и странах СНГ свобода слова действует, так что вроде законна
Макс СубботинЗнаток (337) 5 лет назад
если я под нее видосик сделаю могут быть последствия для меня?
Матвей Профи (972) я же говорю в рф действует Свобода Слова. Если в нем политике не будет то нечего с вами не будет
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (95149) 5 лет назад
ты еще реперов не слышал. там и про героин, кокаин, наклонин и чего только нет. тем не менее крутят как хотят
Макс СубботинЗнаток (337) 5 лет назад
да я такое знаю. и слышал я реперов. но впервые задумался лишь на этом треке
если я например видосик под нее могут последствия для меня быть?
Александра ☭ Оракул (95149) нет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145211) 5 лет назад
Группа Ноль композиция иду курю - это отражение свободного творчества без цензуры.

Пень можно что угодно, вопрос только где в СИЗО или на улице!
Макс СубботинЗнаток (337) 5 лет назад
если я под нее видосик сделаю могут быть последствия?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145211) В Гондурасе нет. В Р. Ф - да