Москва, ваши родители пенсии, субсидии получили, али как? Моей маме что-то еще ничего не пришло, а уже 2-ое число...

Ольга Петрова V Гений (75936), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Чисто московский вопрос
Дополнен 4 года назад
20-е, опечатка при правке
Дополнен 4 года назад
Субсидия на квартиру её интересует
Голосование за лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4692571) 4 года назад
Проспись...
У нас на Москве уже/ещё 20)))
Полная - приходит во-время. До 5-го каждого месяца.... (льготы приходят с 1-го... иногда, перед праздниками, раньше)
Свой 20-к, бесплатный проезд и прочие льготы (как ветеран труда).... получаю во-время!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (371316) 4 года назад
какое 2 число? вообще то сейчас 21 августа. мне давно пенсия пришла. москвичка