Зачем не знакомые люди просятся в друзья, на сайтах, вк, ок ру, майл?

Пенсионерка Мыслитель (8596), закрыт 4 года назад
у них пустые страницы, фото нет или есть есть, то вряд ли своё реальное, групп нет, короче нет ничего, я не принимаю в друзья, никого, есть только знакомые люди, родственники, которые живут далеко, одноклассники.
Лучший ответ
СеРдЕчКо. Просветленный (39419) 4 года назад
Это рвутся в друзья всякие спамеры, которые потом начинают надоедать своей рекламой.
Помню, раньше я по-глупости принимала всех в ММ в друзья, вот как раз эти незнакомые люди мне и начинали рассылать рекламный спам. После этого я больше никогда не беру в друзья абсолютно незнакомых мне людей. Как раз именно у спамера и будет страница в соцсети пустая, потому что ему абсолютно больше ничего не нужно, кроме распространения своего рекламного спама. У спамера это фейковая страница для распространения рекламы, а настоящая его страница в соцсети явно другая, с которой конечно же он кому попало уже дружбу не предложит.
Источник: Доброго Вам дня!)))
Остальные ответы
Natali Просветленный (35719) 4 года назад
Ради количества. Чем больше друзей тем больше популярность
Hokago Мыслитель (5889) 4 года назад
ну потому что они странные, и для количества себе добавляют или ждут что если добавит их человек то будет лайкать или смотреть фотки видео и так далее, так что только для такого, либо написать гадости, типо тролей которые любят только гадости писать в личные сообщения
ПенсионеркаМыслитель (8596) 4 года назад
спасибо за ответ, поэтому профили у меня закрытые, и в друзья не принимаю никого, чужие странные люди
Hokago Мыслитель (5889) не обращай в нимания типичный троль которому потролить было бы кого что бы на его злились и потом ему типо круто было, пофиг на его, его ответы можно и закрыть)
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
это боты, а просятся для того что бы потом у вас были проблемы.