Причины ненависти ко мне

Soap Tress Ученик (144), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня довольно странный вопрос. Дело в том, что меня всё время ненавидела мать, в открытую, но точных причин не называла. Недавно мать умерла, живу с папой. Сначала все шло хорошо, но потом и он начал меня ненавидеть. Хочет вернуть "обратно" к бабушке, которая меня любит, но тоже иногда оскорбляет. Так вот. Я не знаю причин ненависти ко мне и очень хочу в этом разобраться. У друзей и знакомых спросить не могу, меня всегда все любят, а вот те, кто долго со мной живут - ненавидят. Скажите, к кому обратиться, чтобы понять свои плохие черты? Сама найти не особо могу. Была у психологов и психотерапевтов много раз (но не по этой причине). Все говорят, что я хорошая. Так у кого мне узнать, что во мне плохого? И может ли быть хоть какой-то шанс, что я на самом деле хорошая, а ненавидят меня просто не за что? Заранее спасибо
Дополнен 4 года назад
Я имею ввиду, может обратиться к психологу/психиатру? Они помогают с таким?
Лучший ответ
Жорка Вознесенский Оракул (56142) 4 года назад
Как насчет напрямую спросить отца, что ему не нравится?
Soap TressУченик (144) 4 года назад
Боюсь очень, это не вариант
Жорка Вознесенский Оракул (56142) А чего бояться-то? Обычный вопрос. Так и скажи, что часто видишь раздраженного и хочешь понять в чем дело, почему у него на тебя такая реакция. Если б ТЫ раздражалась на кого-то и психовала и не понимала, что происходит, что мешает - тогда резонно сходить к психологу тебе.
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (97983) 4 года назад
просто срывают зло на тебе. это капитализм
Dancing Shiva Оракул (52267) 4 года назад
Плохую ауру излучаешь видимо)
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Может семья у тебя не адекватная. Или ты сама не адекватная, а друзья любят потосу что не знают тебя
Надо ТЕБЕ самой, а не нам проанализировать своё поведегие, и сделать вывод
Soap TressУченик (144) 4 года назад
Так я сама не могу себя проанализировать, не получается... Не знаю, что делать...
Oxxygen Мыслитель (6397) Тогда у проблемы нет решения....
Jarealt Просветленный (44289) 4 года назад
Если хочешь много ласки,
Много нежности, любви-
Сделай что-нибудь плохое,
Что бы все тебя е.... ли!!!