Что делать с пушистыми волосами?

Милана Абрамова Ученик (96), закрыт 4 года назад
В детстве у меня были хорошие мягкие свои кудри, но сейчас мне 13 и снизу они такими и остались только слегка пушистые, а сверху они очень пушистые см 10 от моего лица отходят. Что это значит и как с этим бороться? Я думаю что они соженные, но почему снизу нормальные, да и сверху пости не сухие
Дополнен 4 года назад
Ничего не помогает не шампуни, не брызгать, всем перебрызгала и прическу никакую не сделать только хвостик. Мама говорит что это никогда не изменить и что это на всю жизнь
Лучший ответ
закрыто Мыслитель (6410) 4 года назад
покупаешь маленький косметический пульвизатор, в него наливаешь немного кодиционера для волос, добавляешь воду, хорошенько перемешиваешь, и сбрызгиваешь волосы, носи его с собой и в течении дня повторяй процедуру. то что волосы стали пушиться, скорее всего потому что "сгорели" на солнце, летом на них влияет солнце, зимой сухой воздух в помещении
Остальные ответы
Лиза Haseena Мыслитель (7167) 4 года назад
раз волосы пушистые надо распушить)) я считаю ниче не надо делать кроме как шампунь хороший покупать чтоб не портить голову
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
Радоваться жизни! И реально = волосы брызгать как советовали! Можно и прическу сделать...