Ошибка майнкрафт - failed to log in: the authentication servers are currently down for maintenance.

Amebya Twink Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Лицензия майнкрафта, при входе в Realms, либо на какой-нибудь сервер выдает данную ошибку, у друга такого нету. Я пробовал как на пиратке так и на лицензии - все тоже самое. что делать?
Дополнен 4 года назад
Уже пофиксил, просто установил к маинкрафту mcleaks, честно, не знаю как оно работает, но теперь я могу играть везде.
Голосование за лучший ответ
Дима Водка Гуру (4721) 4 года назад
написано же белым по коричневому the authentication servers are currently down for maintenance. Завтра пробуй
Amebya TwinkУченик (162) 4 года назад
Прочти пожалуйста еще раз, я написал что это на абсолютно всех серверах, и у друга в то же время все отлично.
Nieren Искусственный Интеллект (214302) 4 года назад
Если на топовых серверах тоже самое, почисти реестр, удали все файлы майна, и скачай заново