"Путин назвал провальным первичное звено здравоохранения". А кто инициатор таких изменений? Не сам ли Путин?

Андрей Андреев Просветленный (36701), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Петров Василий Мастер (1103) 4 года назад
А что у нас не Провальное ?
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (119152) 4 года назад
А давайте откроем рекомендации ВОЗ для России, во исполнение которых и были проведены эти "реформы". Их тоже Путин написал?
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (114505) 4 года назад
Федоров, прекращай глумиться над здравым смыслом.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363429) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Нет
Инициаторы - Голикова и Медведев.

Ты видишь тут фамилию Путин?
Мы - нет.
Наталья Клянина Гуру (3047) 4 года назад
Хозяин бросил кость, шавки наперебой бросились подносить, а кто у нас кого слушает? оптимизировать была команда, под сурдинку наполовину сократили количество лечебных учреждений именно первичного звена, а потом прозрели, цирк.
Bad Boy Мудрец (11451) 4 года назад
Там идеологов-ого-го.... А, вот вопрос-чья подпись-ТА?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114505) 4 года назад
ты че не видел как обама глумился на медсестрами?
Андрей АндреевПросветленный (36701) 4 года назад
Обама молодец.
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118883) 4 года назад
все реформы привели к ухудшению кадровый голод работников много а работать некому