Пройду ли я по-вашему на максимальном уровне сложности нового Бога войны и Одни из нас? Шансы есть? 3200 новые купил.

волки Лозарга Мастер (1074), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SilverTigerGC Просветленный (45350) 4 года назад
God of War на максимальном сравним с Dark Souls и Bloodborne. Может даже сложнее будет. Попробуй, но поменять сложность не сможешь уже. Придется только сначала начинать.
Одни из нас на Реалистичном тоже ОЧЕНЬ сложно. Я DLC только прошел. Но мороку будет много.
Остальные ответы
Адам Мада Оракул (55936) 4 года назад
Да если обычную раз 10 проходил и все знаешь
волки ЛозаргаМастер (1074) 4 года назад
одни из нас на 3 плойке на среднем прошёл всю. Правда промолчу сколько смертей
Адам Мада Оракул (55936) да главное знать от куда вылезут, а так реально вполне
Phoenix Оракул (78404) 4 года назад
Шансов нет
волки ЛозаргаМастер (1074) 4 года назад
Это почему же?
Phoenix Оракул (78404) Ты же GTA SA пройти не смог
Алекс М Просветленный (48133) 4 года назад
Что там проходить?
Обычная приставочная казуальщина.
никита Профи (832) 4 года назад
Я надеюсь это рофл