Почему практически вся молодёжь модно одевается??

Хин Меннерс Ученик (235), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Hibou Avisé Высший разум (207976) 4 года назад
Ну собственно МОДА как раз и есть именно молодежное увлечение. Именно на этом и построена вся индустрия моды.
В подростковом возрасте человек проходит через период, когда он отрицает практически всё, что было до него и активно ищет чего-то новенького, незаезженного.
При этом подростки просто зациклены на своей внешности в связи с периодом подростковой гиперсексуальности. Так что это один из важных элементов брачных игр и норма группового поведения.
Так что самые активные потребители модной одежды именно молодежь. За ней тянутся люди среднего возраста.
Остальные ответы
Шэка Мудрец (12090) 4 года назад
Не самовыражение, а самоутверждение.
Таковы современные понты...
Вика Лапушкина Ученик (104) 4 года назад
Думают что так будут больше нравится окружающим, найдут быстрее вторую половинку и т. д
Егор Гриднев Мазикович Ученик (199) 4 года назад
А почему бы и нет? Что то простив? Или надо ходить так, как тебя мать одела?
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
кто как хочет так и одевается по возможности
db Мыслитель (8956) 4 года назад
Интернетов насмотрелись
Олег Щербань Знаток (312) 4 года назад
щас бы одежду судить (как одеваются кумиры так и молодежь)
DarthLeft4ProtoCreed Мыслитель (5270) 4 года назад
понятия не имею. наверно чтоб по фото сразу узнавалась эпоха