Привыкнет ли собака к вольеру, после квартиры.
Суть такая, забрали кобеля хаски (4года) у людей, которым он был совсем не нужен, жил он в квартире, его совсем практичечки не кормили, собака кожа да кости. Собаку практически не выгуливали, 2 минуты посикал, покакал и домой бывало на ходу затаскивали не давали ему сделать дела. Вообщем собаке досталось не мало (Отдавать собаку хозяин не хотел, но и ему он не нужен был. Вообщем его сестра нам собаку отдала в тихую, мол он убежал. У нас частный дом, есть территория с вольером отапливаемым для него. Но у нас своя собака небольшой старый пёсик, на собак агрессивный. друг на друга они естественно реагируют агрессией. Поэтому хаски не можем ни как держать в доме. А так как он привык к квартире. Постоянно скулит как только видит нас, если уйдем, поскулит, покарябкает. и вроде как утихает. Беспокойно конечно за него. так резко из домашних условий в уличные так сказать. Но нет другой возможности его приучить постепенно к вольеру, собаке пока других хозяев не можем найти. Ищем, а тем временем думает сможет ли он так постепенно привыкнуть к вольеру, и не переживать так сильно разлуку с людьми, без постепенного приучения.
Противоположный процесс сложнее)
ТРОЛЬ
с собственным полом пока не определился
в этом своем вопросе пишет от лица мальчика https://otvet.mail.ru/question/181119967
Задает вопросы, чтобы получить капельку внимания, поэтому вопросы о животных будут не умными, провокационными и т. д. Не ведитесь
У соседей хаски 3 года жила в квартире, они купили дачу, привезли ее, и она боялась вообще всего. Но прошло пару месяцев, и он спокойно гуляет по селу. Хаски умные, умнее, чем кажется.