Какие экзамены нужно сдавать, чтобы поступить на архитектора ПОСЛЕ 9 КЛАССА?

Maksim Frolov Ученик (99), закрыт 4 года назад
Какие предметы сдавать для поступления на архитектора после 9 класса? Именно после 9
Лучший ответ
Vladimir S Просветленный (33445) 4 года назад
Ищете колледж, где готовят недоархитекторов и смотрите экзамены. Заканчиваете колледж и поступаете на архитектора в вуз.
Остальные ответы
Котами Котами Гуру (4894) 4 года назад
Начнём с того, что после 9 класса абитуриентов берут по среднему баллу аттестата, а не ОГЭ.
Во-вторых, на эту специальность 100% будут вступительные испытания, к которым ты должна быть готова.
В третьих, откладывай деньги на обучение, так как не факт, что на специальность данного типа будет вообще бюджет.
Маша ЧеркасскихЗнаток (318) 3 года назад
Нет бюджета? В моем колледже (архитектурно строительный) 775 мест бюджет, а платных 165.
Ну а про вступительные "испытания" : творческий конкурс. Например : макет сделать.
Валерий Искусственный Интеллект (199207) 4 года назад
Какие ОГЭ сдавать - не важно. Главное - высокий средний балл аттестата и хорошая подготовка к вступительному испытанию по рисунку.