Кто в курсе насчет WMP на webmoney? Как с этого счета расплатиться? Как конвертировать на WMR?

Strannik Искусственный Интеллект (107694), закрыт 4 года назад
И что за дурацкий банк ККБ?
Лучший ответ
Юрий Громов Профи (762) 4 года назад
Мне приходило письмо что до 1 октября будет действовать кошелёк WMR, после с него средства можно будет вывести через банк, вроде писать заявление или типа того, после того как на WMR его отправят в архив. Неделю назад заходил в вебмани, WMP кошелёк не появился и не было возможности создать. Расплачиваться как и с стальных, только будет как счёт в банке, всё верифицировано и статус другой
StrannikИскусственный Интеллект (107694) 4 года назад
да это банк ККБ - имел я такой дебильный банк с такими сомнительными услугами по астрономическим ценам
Остальные ответы
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103688) 4 года назад
кампиутерьная какьайятта бангкха
StrannikИскусственный Интеллект (107694) 4 года назад
сам ты компьютерная - это интернет бабки