Выезд ребенка на Украину в 2019 году.

Shtrich Мастер (1685), закрыт 4 года назад
Требуется ли разрешение на выезд несовершеннолетних на Украину от второго родителя в 2019г. ? Родители состоят в браке, запрета на выезд не подавалось.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Нет, не требуется. Достаточно того, что ребенок следует с одним из родителей.
Остальные ответы
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
Читайте законы РФ
ShtrichМастер (1685) 4 года назад
Если я буду читать закон. Зачем тогда вы тут?
, Мастер (1276) 4 года назад
второй год подряд езжу с детьми, всем выезжающим обязательны заграны, обязательно чипованные!, приглашения в которые дети тоже должны быть вписаны. ну и для успокоения желательно разрешение, мне например жена сразу на обоих написала на 10 лет вперед на все страны (чтобы каждый год не тратиться у нотариуса)