Что лучше - секс или бег 3 км?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
A. Jacotey ✪ Просветленный (39849) 4 года назад
ну да хороший вопрос, я с женой ебусь 10 лет, но не бабник не изменяю.... порой лучше побегать и спать лечь =)))))) хотя секс устраивает на все сто.... но просто бегаю в 10 раз меньше... поэтому БЕГ
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113849) 4 года назад
С женой, 10 лет подряд без свежатинки на стороне?
Да вы совсем не требовательный к качеству жизни, с женой мало чем отличается от рукоблудия.
A. Jacotey ✪ Просветленный (39849) Вам видней я не дрочу...
Остальные ответы
Philip Black Мудрец (13680) 4 года назад
Бег, разумеется. Спорт это жизнь, а секс лишь наркотик
Денис Варавин Мастер (1426) 4 года назад
Первое полезней и приятней
Ноктюрн Мудрец (14455) 4 года назад
такое не сравнивают
вот секс и прыжок с вышки метров 20 в воду можно сравнить)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (239698) 4 года назад
ну бег всяко лучше, иначе в другую категорию
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (113849) 4 года назад
Кому как.
Предпочитаю секс, он укрепляет тело не хуже чем бег.
Доктор МАМОНТ Оракул (94029) 4 года назад
Сначала первое, потом второе, Но никак не второе, а потом первое.