Через какое время после приема антибиотиков можно употреблять алкоголь?

12 дней лечился антибиотиками (амоксициллин, кларитромицин), через какое время возможно употребление алкоголя без явных последствий?

Уже можно!

лучше умереть от велосипедного падения, чем от алкоголя и курения...

Старо как мир: "Если нельзя, но очень хочется, то можно"

не принимай алкоголь а пей йогурт

Существует 5 стадий алкоголизма. При начальной стадии можно пить через 2 недели, но последствия всё равно будут. После каждой рюмки, тромбы увеличиваются в размерах. Например, если человек опохмеляется, то тромбы достигают 10-15 сантиметров, а если запои, то тромбы вырастают до 35-40 сан. В любой момент тромб может оторваться с летальным исходом. Алкоголь – великий обманщик! Коварный напиток сначала делает мужика - «веселым» и блудливым», а затем «алкоголиком и импотентом». Ещё более трагично происходит с женщиной. Из милого создания, она превращается в отвратительное существо. К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.