Силиконовые мадамы, с большими губами по ходу, неужели вы думаете, что нравитесь мужчинам?

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 4 года назад
Вы никогда не задумывались, что мужик взявшись за силиконовую сиську, боится чисто психологически, за неё грубо браться, думая о том, что эта силиконовая подушка в сиське, лопнет на хер?! И что надутые губы, как у свиньи пятак, не очень то и возбуждают! Вы немножко мозг свой, включайте!
Лучший ответ
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
раз видели 1 такую - задница с силиконом. помнишь старое по ТВ - лицедеи баба там жопастая была, 1 в 1. хором заржали. ---и тоже в белых штанах. ума нет вообще у баб.
Остальные ответы
Clover Oppo Просветленный (24350) 4 года назад
Привлекают формы и пропорции и не важно каким образом они получены)
Денис Варавин Мастер (1426) 4 года назад
Подороже зато можно себя продать
Серторий Профи (844) 4 года назад
Это как у качков: человеку кажется, что размер недостаточно большой, и он не осознаёт, как гипертрофированно уродски это смотрится со стороны.
Также как и с анорексичками, они видят себя полными, и качками, которые мнят себя дрищами
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114864) 4 года назад
Это потому что вы никогда не щупали силиконовые сиськи. Пощупаете - не поверите что она силиконовая.
А пухлые губки отменно смотрятся на основании члена, опять же сначала попробуйте, тогда рассуждайте.
Максим МаркеловМыслитель (5620) 4 года назад
Очень даже щупал.... Но натур продукт, он и остаётся им же, но не силиконовой хуйнёй!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114864) Вам попался дешманский силикон, выбирайте девочек с качественными имплантами.