Может ли девушка забеременеть?

Игорь Петрашевский Ученик (1), закрыт 4 года назад
Мы с девушкой занимались сексом в презервативе. Презерватив "Страсть". Я не кончал в презервативе внутри неё. После проверили - презерватив цел. Может ли моя девушка забеременеть?
Лучший ответ
Ведьмочка Я Профи (591) 4 года назад
99% что нет... но 1% все же есть ...
Остальные ответы
Plasticine Просветленный (24572) 4 года назад
Во время секса в презервативе за 13 рублей, твоя девушка может забеременеть не от тебя.
Игорь ПетрашевскийУченик (1) 4 года назад
Ну если серьёзно, она может забеременеть?
Plasticine Просветленный (24572) Если правильно (!) использовать презерватив, то шанс забеременеть - теоретический. Другое дело, презервативы "страсть" - серьёзно? Лучше уж купить нормальные и регулярно их стирать (шучу, это как раз "неправильное использование" презервативов).
Игорь ПетрашевскийУченик (1) 4 года назад
Просто это очень важно...
Мудрец (17442) 4 года назад
Может, но только не от тебя.