Ведьмак 3 нужна помощь

ТБ x x Ученик (245), закрыт 4 года назад
Купить Ведьмака 3 или Ведьмака 3 с Изданием "игра года" , если покупать просто Ведьмака, то можно купить раньше, так как он дешевле в 2 раза, но потом захочется еще и дополнения пройти, а в цифре они дорогие по-отдельности .Ну или купить сразу Издание" игра года" , но позже, например не через 2 недели, как обычную, а через 2 месяца . Помогите
Лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140446) 4 года назад
Ну хз я 2 месяца на продержался бы. Возьми обычную а пока пройдешь копи на одно дополнение, потом на вторую

А или ты издание года сможешь купить на 2 недели позже? тогда лучше потерпеть
ТБ x xУченик (245) 4 года назад
Да, я тоже думал, что лучше потерпеть . Спасибо за помощь
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140446) я все же после прохождения основной линии, советую отдохнуть пару дней и уже потом взять за каменные сердца а потом за кровь и вино
Остальные ответы
Александр Клюков Мудрец (11091) 4 года назад
Могу сказать лишь что сюжетные дополнения очень хороши и если тебе понравиться игра, то от дополнений ты точно будешь в восторге.
ТБ x xУченик (245) 4 года назад
Ок, спасибо за помощь
Дмитрий Волков Профи (817) 4 года назад
Что за чушь. бери издание года.
Дополнения так устроены что ты можешь их проходить перекрёстно и игра всё равно будет всё это учитывать.
А так дополнения каменные сердца и кровь и вино пройти бы сначала а потом в режиме новая игра+ проходить дикую охоту
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283972) 4 года назад
На распродаже со скидкой базовая игра стоила 350 рублей, со всеми допами - 450 рублей. Вот и думай, стоит ли доплатить эти 100 рублей за все допы или не стоит)