Если дорожные камеры фиксируют нарушение авто на иностранных номерах, то куда отправляется штраф?

Денатурат Кагор Оракул (62104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sergey Mineev Мыслитель (6010) 4 года назад
Раньше никуда не отправлялся, теперь отправляется хозяину авто, за бугор.
Остальные ответы
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Слышал, что через границу не пропустят на выезде. Утверждать не могу, но это реально можно сделать технически.
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
через ФСБ погранцам... те на границе матку вывернут... но долги все вышибут...