Посоветуйте лучшие сочетания цветов

ArdenRoy Знаток (263), закрыт 4 года назад
Из личного опыта посоветуйте, пожалуйста, лучшие сочетания цветов, а ещё с каким цветом лучше всего сочетается 1)фиолетовый, 2)бирюзовый, 3)серый
Лучший ответ
m Мастер (1590) 4 года назад
1)Ультрамарин,
2)Фиолетовый, хахаха
3)коричневый,
-Красный и белый-
Остальные ответы
Станислав Ss Мастер (1430) 4 года назад
Серый знаю хорошо идет с оранжевым или красным
Sway Мастер (1665) 4 года назад
Для дизайна в архитектуре? Или где? Для чего?
SwayМастер (1665) 4 года назад
Эти 3 цвета можно сочетать)
Арчибальд Оракул (87437) 4 года назад
Сформулируйте вопрос конкретнее. Для каких целей? Какие эмоции должно вызывать изображение?
Лучше всего, выложить набросок сюда и люди подскажут, какими цветами раскрасить.