Какие мужчины Весы в паре, к каким отношениям стремятся?

snejinkina Мыслитель (8833), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нептунянка Мыслитель (8286) 4 года назад
Голубая мечта Весов - найти себе сильного партнера и все на него взвалить, чтобы созерцать красоту окружающего мира)
化け猫Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
Ххаха))
Нептунянка Мыслитель (8286) ))
snejinkinaМыслитель (8833) 4 года назад
вот! к сожалению на равный союз они не способны, только на сильном партнёре выезжают
Нептунянка Мыслитель (8286) ну да) даже по оппозиции смотреть весы - овен. пока там весы думу думают, овен уххх взял сделал)) у подруги муж овен, она весы)) выпендривается много только))
Остальные ответы
Евгений Евгений Просветленный (20691) 4 года назад
Не надо лезть в эту тему. Это очень серьезно
snejinkinaМыслитель (8833) 4 года назад
женя говори по теме
иначе минусну твой опус))
Евгений Евгений Просветленный (20691) Оставь его. Ведь это шедевр
Сергий Искусственный Интеллект (231927) 4 года назад
Всё зависит от положения планет в гороскопе, а неодного знака Зодиака.
snejinkinaМыслитель (8833) 4 года назад
серёжа не надо лохматить бабушку
люди ведут себя по солнцу и никуда от этого не деться
так что расскажи про мужиков весов
Сергий Искусственный Интеллект (231927) Я не Серёжа, я Сергий. А про мужиков тебе лучше бабы расскажут.
Паша Алексеев Высший разум (363752) 4 года назад
К гармоничным отношениям, и либо справедливые, либо склонные к изменам... Это личный Выбор. и в гороскопе виден только в определенные моменты...
Источник: Практическая Астрология
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Склонны к доминированию и подавлению партнера или партнерши. Ну получается у них это не очень, постоянно прокалываются на какой-нибудь фигне и лидерство берет их партнер в свои руки))). Потом попытка захватить власть в семье повторяется... и опять провал))).
snejinkinaМыслитель (8833) 4 года назад
есть в весах что-то командное) но в тоже время они лояльны))) и вс
snejinkina Мыслитель (8833) ё скатывается)))
化け猫 Искусственный Интеллект (252101) 4 года назад
Хотят и рыбку сесть, и на бананчик залезть, и с бабами не облажаться, и мужичком показаться))