Приведите основные правила ЛИЧНОГО тайм-менеджмента человека? В т ч в общении с другими людьми. (Трата личного времени)

Short Boy Ученик (42), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
я эти правила не знаю я просто руководствуюсь своим личным опытом и интуицией... и они меня пока особо не подводили..
Остальные ответы
316L Grade Surgical Steel Профи (765) 4 года назад
Основное правило - расставлять ПРИОРИТЕТЫ, введя ОГРАНИЧЕНИЕ по времени на каждое из дел. Можно сначала на бумажке/другом носителе составить расписание, а потом, став образом жизни, будет получаться само собой.
Фиби Пофаренгейту Мастер (1555) 4 года назад
Сначала кушать, потом на ответы, потом кушать и спать.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
по моему вы вопрос так умно закрутили что сами пока в себя прийти от ума не можете... и это проходит..
thin footstalk Мудрец (10071) 4 года назад
те, кто применяет тайм-менеджмент к отношениям (кроме деловых) с людьми, не люди, а роботы! знаю таких, к сожалению...
Анна Чуканова Психолог 4 года назад
Здравствуйте. Существуют разные системы планирования, и соответственно в них существуют разные основные правила тайм-менеджмента. Эти материалы нетрудно найти в интернете. Однако если вы встречаетесь с проблемой организации своего времени, то гораздо большую проблему чем поиск теоретических материалов составляет практический навык. И для этого, особенно для отработки практических навыков в сфере общения, самым лучшим инструментом является психолог. Психолог предоставляет услуги профессионального общения в которых тайм-менеджмент играет самую существенную роль. Это прежде всего договоренности по поводу сеттинга и их соблюдение. Например, одно из правил тайм-менеджмента в сеттинге: даже если клиент пропускает сессию, по любым причинам, он все равно оплачивает сеанс. Да, это жесткое правило, но оно эффективно. Поэтому если Вы хотите найти для себя оптимальную систему планирования, подходящую именно Вам, преодолеть проблемы, неизбежно возникающие при реализации своих планов, которые связаны с Вашими наследственными и характерологическими особенностями, отработать навыки тайм-менеджмента и существенно повысить свою эффективность, я могу предложить Вам свои услуги. Я оказываю услуги как очно (Москва и МО), так и онлайн, по доступным ценам.

Успехов и решения ваших проблем!
Альфред Романовский Профи (738) 4 года назад
трата времени)))

это как в фильме Время)

а ничего что большинство тратят 80% своего времени на "сидение на диване"
Ольга Лайс Мудрец (13548) 4 года назад
Нет таких правил, нравится время тратить бесцельно, вперед!)