Здравствуйте! Предлагают вакансию секретаря (документоаеда) в средней-образовательной школе

Анастасия Киселева Профи (909), закрыт 4 года назад
А у меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ОПЫТА РАБОТЫ В ШКОЛЕ!!!! И сам челоаек по себе я эмоциональный!! КТО работает или работал в школе скажите пожалуста, какие минусы и плюсы есть работы в школе секретарем (документоведом)!! Заранее блпгодарю!!!
Лучший ответ
Клавдия Журавлева Мудрец (10830) 4 года назад
Очень, очень тяжело работать даже просто в женском коллективе. А в женском коллективе учителей тяжелее в 100 раз. Зарплата маленькая, психологическая нагрузка огромная. Если нет никакой другой работы конечно идите, но готовьтесь к постоянным интригам, сплетням, ни с кем не сближайтесь, не откровенничайте про себя никогда! Одним словом - держитесь от всех в стороне!
Остальные ответы
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118646) 4 года назад
учителя - неадекват, поищи что-нибудь другое
Анастасия КиселеваПрофи (909) 4 года назад
Тоесть вы не советуете? А в чем может проявится их не адекватность??
А вы планируете в каждой строчке четыре ошибки ляпать? Если да, то учителя на самом деле могут показаться вам неадекватными, ведь они будут сердиться на вас за ошибки в документах.
Анастасия КиселеваПрофи (909) 4 года назад
А вы работали именно секретарем (документоведом?)?
Валерия Мурлакова Знаток (294) 4 года назад
Тяжело, но можно справиться, если захотеть. Да и коллектив разный бывает, смотря какой попадется. Главное, чем должен обладать документовед - внимательность, усидчивость и аккуратность. Ошибка в цифрах, датах, тем более потеря документов могут привести к большим штрафам при кадровом аудите. Так что вы уверены, что вам понравится эта работа? Чтобы убедиться в своих намерениях, можете почитать эту статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]