Сможет ли выжить

Dan.03 Знаток (264), закрыт 4 года назад
Нашли мы на берегу Черного моря на пляже птенца дикой утки. Поймали, выходили, ему уже 2 месяца. Но тут он решил сбежать, соседи видели последний раз у воды. Сможет ли он сам выжить и найти себе пропитание, пресную воду?... Мы ведь даже так и не поняли чей это птенец. Похож на птенца Огаря.
Дополнен 4 года назад
Возраст -- около 2-х месяцев.
Лучший ответ
Влад Ишков Ученик (169) 4 года назад
2 месяца - это уже вполне здоровый и самостоятельный птенец! Очевидно, что с ним все будет хорошо.
Остальные ответы
Jasvop ! Мастер (1579) 4 года назад
Если воспитать, то да
. Гуру (3850) 4 года назад
Если нет хищников (врядли есть) Не подавлены инстинкты и он самостоятельный
П. с сейчас ночь мало кто ответит
Самый Лучший Друг. Оракул (64111) 4 года назад
Если прибьется к своим то выживит, я думаю он встретит своих.
Абадон Громов Оракул (63046) 4 года назад
это дикая природа, вы ему испортили нормальное детство норм птенца. теперь ему пи
Amazing Black Cat ® Оракул (88466) 4 года назад
Сложно сказать... 50/50...
Источник: >^•^<
Анатолий Заозерский Мыслитель (6124) 4 года назад
Не Вы не МЫ не узнаем - Но то что что у Вас, доброе сердце, это факт!
Денис Терехов Искусственный Интеллект (115271) 4 года назад
Конечно выживет, у меня родители как то лебединые яйца нашли, и в инкубатор положили, так нормально вывели, держали с гусями и утками, правда они улетели.
Сан Саныч Мастер (1047) 4 года назад
Будем надеяться, что выживет. Вы конечно молодцы, что не по боялись и выходили его. Не каждый осмелиться.
Шэдоу Кот Ученик (78) 4 года назад
ну хз
скорее всего сможет