Информационные технологии
+1АЙтишник и Программист отличается чем-то друг от друга?
выше
программист код пишет. айтишник просто широкое понятие
Программист пишет программы
Айтишник - это специалист по IT (Information Technologies - Информационные Технологии)
Программист - типа философ или идеалист. Айтишник - прагматик или типа материалист.
- Давай замутим шару для юзеров по принту...
- Ок, я готов - сказал программист. Только обновлю Винду, драйвера и антивирус....
- Ок. Сказал айтишник. Только я куплю принт-сервер, законнектю его, обожму пары и настрою интерфейс...
Вопрос: Кто был первым, кто распечатал страницу на принтере?
Как и врач отличается от нейрохирурга. Смекаешь?
Да отличается.