Как погода в Куршевеле? В СССР запрещали, а теперь можно на недельку слетать! Часто бываете?

Ke Pon Мастер (1041), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex G Мыслитель (8469) 4 года назад
Да только оттуда... пасмурно там... дома лучше!)
Остальные ответы
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
Россию развалят в Голливуд будут каждый день летать.) Во сне.. тяжком и беспросветном.
Василий Иванов Мыслитель (8106) 4 года назад
При СССР - любителям зелёного фантика БЕСПЛАТНО выдавали билет в Куршевель ...в одну сторону.
И уехавшие - не в своей стране визжали про прелести капитализма, а там жили.