Какой интересный документальный фильм посмотреть про Юпитер?

tai tail Знаток (409), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марчелло Гарсия Мастер (2447) 4 года назад
Канал Galaxy TV, там каждый день про Юпитер показывают. Как не включу - снова Юпитер. Я уже про Юпитер знаю больше, чем он про себя.
Остальные ответы
Денис Новиков Ученик (122) 10 месяцев назад
ТАк то вот посмотри на сайте.
Перестал работать мой любимый сайт с документальными фильмами. Из -за этих новых законов! Но посмотреть хочется. Думал где можно смотреть старые и новые фильмы онлайн бесплатно и в хорошем качестве, а так же посмотреть разную информацию про фильмы и всё, что связано с ними. В итоге остановился на сайте #dokfilms. Из - за чего ? Нашёл много отличных отзывов, огромное количество фильмов, всё работает отличном качестве и без тормозов. Смотрю периодически. Не каких проблем. А что ещё надо ? Проверено. Так что могу советовать ! Более подробно смотрите по ссылке #смотретьонлайн https://dokfilms.net/neveroyatnoe/ Изучай) хорошего просмотра).