Мы с одного берега, или по разные стороны реки стоим???

Александр Соловьёв Мыслитель (6012), закрыт 4 года назад
Сограждане! Разве Вам не надоело слушать тявканье моськи паршивой? Под моськой подразумеваю сообщество вшей, которые за бабло хотят развалить то, что у нас пока осталось? Неужели Вы не понимаете, что наша территория давно поделена на зоны влияния НЕ НАМИ? Вы хотите как Украина упиваться своей безысходностью? Вы хотите в итоге ставленника Подорковского какого-то? Не давайте засерать мозги Вашим детям, подросткам ещё. У нас Славная и Великая история. С идеей давайте сами разберёмся без дядюшки С, нет, сэма. Вспомните Ваших дедушек, бабушек. Как Вы будете смотреть им в глаза когда встретитесь?
Лучший ответ
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
Уася пока не начнут расслеодования по корупции всех чиновников не о чем говорить
Остальные ответы
Екатерина Бочагова Высший разум (5052538) 4 года назад
Те, кто за деньги, - на другом берегу да пусть там и остаются. Собаки тоже лают