Что значит рынок не консолидирован? Как вы это понимаете?

Григорий Власов Ученик (165), закрыт 4 года назад
Что значит рынок не консолидирован? Как вы это понимаете?
Лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Разброд на рынке и шатания. Нет единого мнения и хозяина. Множество мелких инвесторов тянут одеяло на себя. Нет маркетмейкера или сильного пула игроков, способных двинуть рынок, как хотят :)
Остальные ответы
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
Не имеет четкого направления развития событий. Т. е. для кого то кризис. для кого то рост.
Виктор М Оракул (51270) 4 года назад
Когда говорят так, то всегда подразумевается о каком-то конкретном рынке страны (отрасли). Когда он не консолидированный, значит что-то в этом рынке не учитывается, что есть где-то по горизонтали и по вертикали даже.