Ты паникуешь в критической ситуации?

=== Оракул (67710), закрыт 4 года назад
Когда случается полный писец, люди начинают орать, носиться как курицы без головы, заламывая руки, и рыдать. Мало людей реально выдержанных.
Лучший ответ
Сергей Карась Мудрец (15994) 4 года назад
Начинаю слегка притормаживать а потом шустро соображать. Замечал первое самое простое решение зачастую самое верное.
Остальные ответы
Андрей . Мастер (2195) 4 года назад
В критической ситуации не паникуют аутисты.
===Оракул (67710) 4 года назад
Я видимо аутист.
Андрей . Мастер (2195) Это не страшно, многие живут не подозревая об этом.
Chip Просветленный (29508) 4 года назад
Обычно в критических ситуциях я как всегда не в теме)
Магдалинка. Оракул (73521) 4 года назад
Я не паникую, у меня наоборот как у животного всё обостряется -зрение, слух, соображалка, а вот уж после, я на пару дней совсем выбывают из жизни, просто дрова.
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Ваще пох есть кому на голову лопату с гумном покласть.
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 4 года назад
Иногда паникую, но стараюсь себя сдерживать