Смысл жаловаться на жизнь в России? Если считаете что на Украине уровень жизни выше - чемодан, вокзал, Киев. Никто не держит

Борис Федорович Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
кремлебот сколько тебе платят
Остальные ответы
Мне Пофиг Знаток (400) 4 года назад
Мы народ и это наша страна, почему мы не можем возмущаться? Мы имеем право!
KhrnkoМыслитель (8994) 4 года назад
Возмущайся... по закону... в в чем проблема? Но не сей СМУТУ!)
Мне Пофиг Знаток (400) Вот что такое смута, а? Да и вообще, мы народ, власть избирается (ващет должна избираться) нами и если мы хотим отправить их в отставку, мы будем возмущаться и митинговать пока не добьёмся своего.
Сматана Планиц Просветленный (31834) 4 года назад
Никто и не ждет в тех странах, жизнь в которых лучше. Нужно у себя жизнь лучше делать, а вот тем, кто этому мешает "чемодан, вокзал, четыре стороны".))))
ferzrrn Просветленный (35246) 4 года назад
Там хоть продукты нормальные, а не сраное импортозамещение. У меня вон племянница в Киеве живёт, программист с зарплатой 3000у. е. вполне прекрасно себя чувствует.
Самый Лучший Друг.Оракул (64866) 4 года назад
Единичные примеры не считаются, что в Москве ник-3000 не зарабатыват. Да и продукты везде разные что в Киеве что у нас найти хорошую пищу не сложно.
Василий Иванов Мыслитель (8106) 4 года назад
Ваш вопрос - наглядно показывает культивирование в ОПГ Россия власовцев.
На Украине бандеровцы скандируют "Чемодан - вокзал - Россия".
У нас - власовцы скандируют "Чемодан - вокзал - Украина".
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
Для тебя особое предложение: чемодан, вокзал, Колыма.
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Уровень жизни на Украине и в России примерно одинаков . Где повыше, где пониже .
Ника Синоскина Ученик (38) 4 года назад
Согласна с вами, у людей есть все необходимое, вроде возможности бесплатного образования, дешёвой медицины и тд. В других странах, вроде США или СК дети всю жизнь могут расплачиваться за колледжи, одни примитивные анализы в поликлинике на наши деньги составят тысячи рублей, в той же Польше я жила два года, у пятимесячной дочери поднялась температура, в больнице ни анализы не назначили, ни лекарства не выписали -- один ответ"ня мае патрэбы". Хотя у нас тоже свои фокусы есть, все же в России живут миллионы людей, у которых есть семьи, они живут и выживают, так что не стоит гнать на страну-- хотите лучшей жизни устройте ее сами
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Нет. Меня держит.
Здесь я родилась. Здесь мои корни!
А вот *вас*- никто не держит, раз не повезло с народом.