Почему США удалось победить СССР, а мы кремни им не по зубам или как понимать эпическое крушение СССР?

Jack Pot Просветленный (46761), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
предательство и тупоголовость верхов до сих пор аукается
Остальные ответы
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
США не побеждала СССР . СССР развалился сам . По внутренним причинам .
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
А мы кремни чтоля))) Вековая дружба чечен и русских, крепче дружбы белоруссов и русских?
sergei gridasov Мудрец (15540) Вы вообще о чём ?
Самый Лучший Друг. Оракул (64961) 4 года назад
Все империи кода ни-будь гибнут и США не исключение.
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Мы то глобалисты готовы все империи утопить и возглавить наш новый глобальный мир и мировое правительство во главе))))
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Не США победили СССР, а он сам рухнул. Тоталитарный режим оказался нежизнеспособен.
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
Чей та)))
Metalll Мыслитель (9786) потому что ни у кого стимула не было реального стимула и заинтересованности в СССР, ни у руководства, ни у пролетариев Плановая жкономика хороша в экстренных случаях (война или ЧС ), но в мирной жизни люди от нее быстро устаютс а страна деградирует
Jack PotПросветленный (46761) 4 года назад
А нынешний не тоталитарный и жизнеспособный?
Metalll Мыслитель (9786) Нет, нынешняя авторитарная, но хоть с элементами рыночной экономики Да, экономическим бумом такая система не блещет, зато достаточно устойчива.
Смысла Нет Оракул (50680) 4 года назад
долларов напечатали и всех купили
ferzrrn Просветленный (35275) 4 года назад
Американские бизнесмены выкупили у Дерипаски 60% акций Rusal и En+ и теперь полностью контролируют энергетику в Иркутской области и тарифы на ЖКХ. Не по зубам) ну ну. Распродали россиюшку, на прилавках 80 % товаров от иностранных корпораций. Вот тебе и хваленое импортозамещение.