Если для некоторых людей убить животное - это мероприятие, то убить человека - хобби или работа?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (170657), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
арав Мастер (1134) 4 года назад
Бандиты и мента каждый день мочат и им как здрасте
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (170657) 4 года назад
значит, если здрасте, то кого-то замочили?
Остальные ответы
Смутное Время Мудрец (13694) 4 года назад
на воине это работа а в мирное время преступление
Science Big Мудрец (16269) 4 года назад
Зависит от ситуации. Ветеринары порой усыпляют животных и это их работа.
Полицейские иногда убивают людей, или те кто на смертной казни, для них это работа. Даже некоторые маньяки трактовали свои убийства как работу на благо общества.
Насчёт хобби уж я не знаю. Мне кажется, что убийства это для маньяков развлечение больше и как секс. Не знаю можно ли назвать это хобби.
ИДИОТЪ Оракул (74919) 4 года назад
Для хохла убить другого хохла - просто способ пообедать.