Должна ли Россия начать опережающие работы по разработке СОИ и прочих программ зведных войн?

Jack Pot Просветленный (46751), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Она может быть бы и хотела но нечем: все разворовано lol
Mark Katzman Мудрец (14814) 4 года назад
это уже было при Брежневе и Горбачеве
и все знают чем -это закончилось
советский бюджет затрещал по швам, СССР распался
а потом выяснилось, пиндосы просто блефовали со своим СОИ, показывая мультики во всех мировых СМИ
Jack PotПросветленный (46751) 4 года назад
Тогда это был ручной труд и высокое качество... сейчас нужно автоматизировать и свести до ширпотреба))) как производство патрон)))
Mark Katzman Мудрец (14814) я думаю сначала в России надо заново научиться производить отечественные трусы а уже потом заниматься военными технологиями а то вдруг война в китайских трусах воевать неприлично
Сергей Сафин Гуру (2619) 4 года назад
не получится. умеем только собачек топить и батутные войска создавать.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Вопрос ЗАЧЕМ? Особенно если учитывать состояние экономики страны. Начать опять тратить огромные суммы на войну и окончательно обвалив этим рубль перспектива явно не самая лучшая.
Jack PotПросветленный (46751) 4 года назад
Ну мы же либералы понимаем что гонка вооружений конечно может обвалить экономику ну это уж совсем надо постараться и запускать свои рученки во все карманы... сейчас любой экономист вам скажет что это никак не связанные расходы... вусе деньги которые могут быть освоены экономикой должны в неё вливаться))))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) Именно гонкой вооружений американцы обвалили экономику СССР. Хотите так же обвалить более хиленькую. экономику РФ, продолжайте в том же духе. В России уже и так почти ничего не производится кроме военной продукции и курс рубля еле дышит. Ещё пару войн начните и полностью зубы на полку сложите.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203327) 4 года назад
Чего Россия точно не должна, так это докладывать каждому жителю планеты о своих разработках.
Jack PotПросветленный (46751) 4 года назад
Не преувеличивай... еще даже конь не валялся а мультики уже показали))) несмотря на полную бесполезность некоторых из этих безделушек))) Ну а некоторые весьма неплохи хотя еще очень далеко до эксплуатации вообще и от осознания их боевого применения в частности))))
Ваш сосед Искусственный Интеллект (203327) Диванный эксперт? Сколько берешь за экспертизу? На жизнь хватает или скотником подрабатываешь?
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Где деньги, Зин?
Jack PotПросветленный (46751) 4 года назад
Деньги это бумажки))) Печатай не хочу и уж тем более под реальные проекты кредитуй в счет будущих побед)))) Вы же понимаете что не деньги определяют страну))) Деньги это всего лишь инструмент... как кровь или еда... пока из жопы не льется можно накачивать ими экономику)))
Оракул (69140) 4 года назад
Давайте сначала улицы в Омске слегка заасфальтируем, а?
А потом начнём думать об опережающем развитии СОИ. Но сначала дороги, ОК?
Jack PotПросветленный (46751) 4 года назад
Вы правда думаете что это связанные вещи? Взрослые люди и верите в какие то сказки...
Jack PotПросветленный (46751) 4 года назад
Я полагаю там где коровы не доиные стоят, там и дороги разбитые и в головах разрухза и в армии и в науке и вообще везде))))