Очевидно что Правительство осознает необходимость цифровой экономики без участия человека, как быть с людьми?

Jack Pot Просветленный (46751), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Это просто вопрос выживания, но как будет решен вопрос с высвобождающимися рабочими руками?
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Как всегда в совке-России эти сдохнут с голоду а бабы новых нарожают lol
Остальные ответы
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 4 года назад
В России нет правительства. В России есть преступная торгашеская группировка, ведущая войну на уничтожение русского народа. И только тупорылые дегенераты этого не понимают.
Gold Vermut Мыслитель (7488) 4 года назад
Руки занять нечем? В карты играть будем.
gribstas Искусственный Интеллект (247666) 4 года назад
Не я предпочитаю товар пощупать -посмотреть, получить реальную гарантию! По инету конечно заказываю, но на конечном этапе все равно еду в магазин, чтобы выкупить товар и проверить !
Jack PotПросветленный (46751) 4 года назад
Да это вы хоть как его крутите... просто сделан он будет не таджиками или китайцами... а сделаной в китае автоматизированной линией...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163031) 4 года назад
Правительство уже 20 лет проводит "структурные реформы" (не говоря про "модернизацию" и прочие "нанотехнолгии" по чубайсовски)
Цифровая экономика - очередная пустая фраза, но естественно банкиры-ростовщики будут использовать современные технологии, чипировать граждан, чтобы было легче простых людей обирать, и чтобы самим было проще выводить деньги в офшоры....
Производительность труда у нас низкая как раз потому, что никто не вкладывает большие средства в модернизацию производства, предпочитая дешевую рабочую силу, которой не хватает https://www.kommersant.ru/doc/4066887