в москве на митинг вышло 50000! это достижние?

Сергей Сафин Гуру (2619), закрыт 4 года назад
в том же гонконге на митинг вышло 1,7 млн. (!)
теперь цифры
население гонконга=7,6млн.
население москвы =12млн.
место в мире ввп гонконга на душу населения - 16.
росссии - 73.
гонконг это китай, являющийся полицейским государством.
и у кого есть будущее?
Дополнен 4 года назад
то есть в гонконге на митинг вышло 22%, в москве всего 0,41%
если б как в гонконге 22% то получилось бы 2,6 млн! это не 50тыщ.
Лучший ответ
Сергей д'Лис Просветленный (40564) 4 года назад
Что толку от того, что барашки собрались в стадо в 50000 голов? Что-то изменилось в стране?
Егор СидоровЗнаток (401) 4 года назад
Оглашение проблемы, распространение идей на других людей. По сути, просто демонстрация власти, что есть люди, которые не желают терпеть произвол, дабы запугать. Чем чаще будут проходить митинги, тем больше народа будет собираться. Пока что митинги небольшие, но это пока.
Сергей д'Лис Просветленный (40564) Более тупого объяснения своей стадности я не слыхал. Ничего не изменится потому, что всех все устраивает. Думать не надо своими бошками.
Остальные ответы
Jack Pot Просветленный (46751) 4 года назад
Митинги пока ничего не решают))) Но как тренировка вещь хорошая... но все произойдет в тиши американского посольства а митинг будет лишь информационным поводом если вдруг сбудутся мечты оппозиционеров несистемных... так говорят
Егор Сидоров Знаток (401) 4 года назад
Да, толку от таких митингов мало. Нужно людям время понять, в какой жопе мы находимся, плюс отчаяние, которое вытянит их на протесты даже при шансе быть задержанным и получить административку
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195381) 4 года назад
Может как раз и выходят так немного что понимают что у нас невозможно так сменить власть . Холопы предпочитают смену власти сверху а потому особо не жалуют эти митинги
Егор СидоровЗнаток (401) 4 года назад
Плюс страх быть задержанным
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 4 года назад
Этого достаточно, что бы привлечь внимание и что бы об этом начали говорить. Дальше либо сойдёт на нет, либо будет нарастать как снежный ком и властям самое время задуматься о дальнейших шагах, что бы предотвратить цепную реакцию.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201997) 4 года назад
Надо было на концерт пригласить зарубежных звезд, было бы еще больше "протестующих".
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
На протест против временной (!) оккупации бывшим (!) ссср Чехословакии вышло 7 человек. И где тот ссср? Так что смотря с чем сравнивать.
ZemlekopПросветленный (36583) 4 года назад
Это главный аргумент: сравнивать задницу с пальцем. Сила....
иван иванов Мудрец (14342) Вот и не сравнивай lol
снегирь Оракул (69194) 4 года назад
с оружием надо выходить тогда и будет достижение

полицаи с дубинками ЗНАЧИТ И НАРОД ОБЯЗАН С ДУБИНАМИ ВЫХОДИТЬ
ZemlekopПросветленный (36583) 4 года назад
Говорите, говорите....
макс максов Мудрец (16032) 4 года назад
все теперь знают дебилов в лицо
gribstas Искусственный Интеллект (247703) 4 года назад
В Москве мало долларов завезли ! :) А Гонконг бывшая колония западного мира - завезли долларов, выгнали бездельников на улицу !
ГОловой подумайте : вот я работающий человек, бросил работу и пошел на улицы митинговать - да меня завтра с работы выгонят! Ясно там молодняк и люмпен пролетариат !
Zemlekop Просветленный (36583) 4 года назад
Да, достижение методов подсчёта. То ли ещё будет!