Какое аниме посмотреть после JoJo?

Биг бабе тейп На бабках Мастер (1672), на голосовании 3 года назад
Недавно начал смотреть аниме сериалы, сейчас досматриваю ДжоДжо, очень понравилось. Есть ли аниме похожие на это?
Голосование за лучший ответ
Shiemi Ученик (211) 3 года назад
Бездомный бог (советую), токийский гуль (сама не смотрела, но говорят, интересно), синий экзорцист ( тоже очень советую), убийца акаме. ну а так, Джоджо - это искусство, которое не постижимо ????
Павел ЛивенскийУченик (102) 3 года назад
Токийский гуль та еще херня, кроме первого сезона. Но для жожофагов ничего из списка не пойдет. (сам пришел, чтобы найти ответ на этот вопрос)