Ошибка при запуске Vegas Pro 15, 16, 17 .NetFramework
Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой
Не запускается Vegas Pro 15, 16, 17, с ошибкой которая указана на скриншоте, причем Vegas Pro 13 запускается идеально
Подскажите, может кто-то с таким сталкивался, и знает решение
Os - win 10
GPU - nVidia GTX 1080
CPU - intel i7-7700k
Дрова все новые
Сразу говорю - банальные ответы типа, "ПЕРЕУСТАНАВИ ШИИИИНДААААВС" - не нужны
Включение или выключение самого фрэймворка с панели управления тоже не работает

обновления поставь
Поставьте тот самый (тот самый) фреймворк который требует вегас. Это 4. и тут еще некая цифра. Можно скачать установщик с офф сайта.
он хочет NET Framework 4.0 нужно удалять версии фреймворка которые выше 4.0 - ставить 4.0 и потом обратно например 4.5
А у вас какой .NET установлен в системе?
Совершенно очевидно,
что ваш дот нэт не соответствует требованиям для данных версий программы.