25 млн рабочих мест уже распределили по стране??

снегирь Оракул (69194), закрыт 4 года назад
где можно узнать об этом??
Дополнен 4 года назад
ОСТАЛОСЬ 4 МЕСЯЦА.... УСПЕЕМ??
Лучший ответ
Оракул (69140) 4 года назад
Да.
И прорыв тоже уже случился. Причём вместе с рывком.
Остальные ответы
Евгений Просветленный (36845) 4 года назад
я вот всё думаю.... сколько же ОНИ лапши заготовили, чтобы её нам повесить на уши)))
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
Нужно на youtube пожаловаться чтоб снесли путинскую помойку к e....матери lol
Геннадий Орлов Оракул (58131) 4 года назад
Пока будет осуществляться нынешний курс власти, ни о каких миллионах рабочих мест, не может быть и речи. Как и о каком-то конкретном улучшении. Одна болтовня, не более. Для того, чтобы сбить недовольство народа.