Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как решиться пойти к онкологу?

Гвоздь Ржавый Мудрец (14831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VeX Оракул (82961) 4 года назад
ношками. пока они еще ходють
Шурик Мудрец (13053) 4 года назад
если кровь на онкологию сдали и все в поряде чего бояться
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Есть такое слово "надо" . Берете себя в руки, поднимаете повыше и несёте в кабинет ...
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
А что, уже рак???
Ну дык решайся, не тяни. И чем скорее, тем лучше!)))))))))))))))))))
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
иди да и все.. но он особо ничем не поможет
в поликлиниках онкологи только наблюдают за пациентами которым делали операции
чиновники ненавидят народ
врачи ненавидят больных
Иисус любит всех и принимает в свое царство в ускоренном порядке.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 4 года назад
А ты обратись к статистике, например 80% предварительных диагнозов онкология не подтверждаются, с учето того, что 15-20% доброкачественные образования, ну и во вторых постановка диагноза на ранней стадии облегчает его лечения, при этом эффективность достигает 90%:)))
Ну и самое интересное, я тебя хочу расстроить, ты всё равно умрёшь и вероятность любого человека умереть в этом году равна 1:119.
Причиной смерти может быть сердечное заболевание (1:3), рак (1:5), инсульт (1:14), легочные заболевания (1:29), пневмония (1:32), диабет (1:58) и заболевания печени (1:83).
Вероятность того, что в этом году у вас обнаружится опухоль мозга, равна 1:25 000. Но если такое произойдет, вероятность того, что она окажется злокачественной, – 4:1. Если по какой‑либо причине вам предстоит операция на головном мозге, ваши шансы выжить составляют 33:1.
Вероятность того, что в этом году вам могут поставить диагноз рак кожи, равна 1:460. Вероятность того, что в этом году вам поставят диагноз смертельной формы рака кожи – злокачественной меланомы,. – равна 1:6805, а того, что в этом году вы от него умрете, – 1:22407. Если вам поставили диагноз злокачественной меланомы, то вероятность умереть от нее равна 1:3.
ЕСЛИ ТЫ ОСИЛИЛА ПРОЧИТАТЬ ВЕСЬ ЭТОТ ТЕКСТ, ИДИ К ВРАЧУ :))))
Алексей Оракул (93647) 4 года назад
А надо? Может проще здоровьем заняться? Онкология- не приговор...
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
У нас, чтобы попасть к онкологу, нужно направление другого специалиста, который увидел возможную проблему - терапевт, гинеколог, хирург. Мне выписывал направление гинеколог, для осмотра груди онкологом. Направление нужно показать в регистратуре и там вам назначат время приема.