Болит нога после скейтборда

Павел Краснощек Знаток (446), закрыт 4 года назад
Недавно начал кататься на скейте. начинает болеть нога которой отталкиваюсь. что делать?
Лучший ответ
Мистер Кот Просветленный (20981) 4 года назад
От непривычной или нетипичной нагрузки наверное болит. Если в колене - пей больше жидкости во время катания.
4eva 4Ученик (204) 4 года назад
и главное пей больше ПОСЛЕ!!!
Остальные ответы
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 4 года назад
Купи аптеке крем-бальзам " Капилар",мажь ногу им по инструкции. Поможет.